Ботокс или Диспорт

Сегодня существует несколько видов инъекций, используемых для коррекции мимических морщин. Все они основываются на одном главном компоненте, о котором упоминалось выше – ботулотоксине типа А. Наиболее распространенными являются Ботокс и Диспорт.

✅ Ботокс выпускается в США и пользуется большой популярностью в Штатах и Европе. Многолетняя практика доказала его положительное воздействие. Данный препарат также используют в медицине для лечения у новорожденных детского церебрального паралича.

✅ Диспорт выпускается во Франции и уже более 10 лет активно применяется в России и многих других странах. Производство этого аппарата соответствует стандартам Good Manufacturing Practice (GMP) и Good Laboratory Practice (GLP).

В целом и Ботокс, и Диспорт имеют одинаковый эффект и схожий состав.

Само собой, в применении инъекции есть некоторые ограничения, поэтому необходима консультация с врачом. Так, противопоказана данная процедура в следующих случаях:

⛔при беременности и в период лактации,

⛔при неврологических заболеваниях лица,

⛔воспалении в области потенциальной инъекции,

⛔обострении любых заболеваний,

⛔гемофилии,

⛔миопии

⛔повышенной чувствительности к тому или иному компоненту, входящему в состав препарата.

Во всех других случаях «ботулотоксино» содержащие инъекции помогут избавиться от любых не желаемых морщин на лице и шее, позволив сохранить кожу молодой на долгие годы 🙌 ⠀ —————————————

Более подробная информация по телефону 📞8(351)200-33-10

phone