Наблюдение за ребенком с рождения!

Дети – наше будущее, и самое ценное, что мы можем им подарить – это здоровье! Беременность, роды - это одни из наиболее волнующих моментов в жизни каждой женщины, мы живем в ожидании чуда… А когда это Чудо приносим домой, сразу начинается паника: как правильно за ним ухаживать, как и чем кормить? Не спим ночами, прислушиваясь - дышит ли он? Хватает ли ему молока? Почему он плачет? Как он какает? Болит ли у него животик?

По мере роста ребенка вопросов становится только больше:

  • правильно ли наше Чудо развивается,
  • а если он заболеет?
  • как его лечить?
  • как проводить профилактику различных заболеваний и плановые прививки?

Ваш ребёнок достоин, что бы у него был свой персональный доктор, доктор который будет рядом с ним с рождения и до 18 лет. Вам не нужно будет высиживать часами, в толпе других детей и родителей, обмениваясь различными «болячками», что бы попасть на прием в участковой поликлинике, а потом за 10 минут получить беглый осмотр и такие же стандартные беглые рекомендации…

Наш Медицинский центр предлагает для Вашего ребенка наблюдение опытным педиатром с рождения и до 18 лет, с учетом индивидуальных особенностей вашего малыша. Проведение патронажей новорожденного на дому, профилактических и комиссионных осмотров в декретированные сроки (1, 3, 6, 12 месяцев), проведение профилактических прививок, наблюдение за больным ребенком, в том числе с выездом на дом, а так же консультации узких специалистов и весь комплекс лабораторной и инструментальной диагностики. Реабилитационные программы для детей (массаж, ЛФК).

Здоровье всей Вашей семьи – приоритет центра «Гименей»!

phone