Бесплатная консультация репродуктолога


28 января 2023г. пройдут бесплатные консультации репродуктолога по вопросам лечения бесплодия и невынашивания беременности в филиале МЦ "Гименей" по адресу:

г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, 62.

📞 8-351-200-33-10.


На все ваши вопросы ответит акушер-гинеколог высшей категории, член российской и европейской ассоциации репродуктологов человека, независимый эксперт в области ЭКО со стажем работы более 10 лет и более 3000 циклов ЭКО, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, специалист УЗИ Дементьева Татьяна Георгиевна.

Татьяна Георгиевна имеет большой опыт успешного ведения сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, пар с многократными попытками ЭКО, пациенток с тонким эндометрием, и крайне низким резервом яичников, решения проблем сохранения фертильности у молодых женщин с онкологическими заболеваниями. Неоднократно удалось добиться рождения малышей у женщин после лечения онкозаболеваний, в том числе, молочной железы и матки.

Благодаря этой работе рождены сотни малышей в Челябинской области. Немало пар обрели долгожданное счастье и за пределами области, и даже за пределами Российской Федерации!

—————————————

8 (351) 200 33 10

phone