Платное ведение беременности

Любая беременная женщина может встать на учет в женскую консультацию бесплатно по полису ОМС. При этом неважно, где она прописана или по факту живет, — достаточно быть гражданкой РФ.
🤰Женщины, которые приходят к нам на услугу ПЛАТНОГО ВЕДЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ в Челябинске, как правило, делают это из-за невозможности выбрать себе врача и вечных очередей на анализы и обследования.

Важную роль при этом играет приятная атмосфера клиники, доброжелательные доктора, возможность в любое время сдать необходимые анализы, пройти скрининговое обследование или консультацию узких специалистов.
⠀ Подготовка, ведение беременности и послеродового периода в МЦ "Гименей" включает в себя:
► Дородовая подготовка, диагностика беременности, система тестов и анализов, регулярный контроль состояния плода

► Осмотр и обследование женщины на наличие скрытых инфекций, влияющих на течение беременности, фоновых процессов шейки матки.

► Наблюдение женщины в период беременности, с выдачей листка нетрудоспособности и родового сертификата, помощь в выборе родильного дома.

► В послеродовом периоде решение проблем с лактацией и контрацепцией. ⠀

Опытные акушеры-гинекологи медицинского центра "Гименей" имеют богатый опыт ведения беременности с осложнениями (водянка, синдром задержки развития плода, угроза прерывания беременности, гипоксия плода и т.д.), с отягощенным гинекологическим анамнезом (кесарево, аборты и т.д.), экстрагенитальными патологиями (гипертония, хроническая венозная недостаточность, бронхиальная астма и т.д.).

Стоимость ведения беременности в МЦ Гименей составляет ориентировочно 50-60 тыс.руб. Стоит отметить, что комплекс услуг по контракту всегда выгоднее, чем услуги и анализы по отдельности.

К тому же, ваш личный гинеколог всегда с вами на связи. А быть под присмотром у хорошего специалиста во время беременности – один из лучших способов избавить себя от волнений, ненужных забот и сосредоточиться на эмоциях, которые дарит развивающийся малыш в животике ❤

—————————————

🏥 г. Челябинск, Университетская Набережная, 62

 🏥 г. Челябинск, Блюхера, 53

 📞 8(351)200-33-10

phone