Плазмолифтинг, естественное омоложение


Каких результатов можно достичь благодаря ПЛАЗМОЛИФТИНГУ? 

Плазмолифтинг - одна из малотравматичных омолаживающих процедур, которая не имеет периода реабилитации и не вызывает аллергических реакции, а по эффекту не уступает срединным пилингам, инъекциям ботокса, биоревитализации и другим анти-эйдж процедурам. Такая процедура неопасна, так как она осуществляется при помощи крови пациента, обогащенной тромбоцитами, от которой отделяется плазма и вводится в проблемные области посредством инъекций. 

Методика плазмолифтинга оказывает:

✔Омолаживающий эффект. Помогает удалить омертвевшие клетки, способствуя образованию новых, разглаживает кожу, повышая её тургор, кожа становится нежной и мягкой на ощупь. Активизирует ген BCL-2 задерживающий старение клеток.

✔Защитный эффект. Усиливает защитный барьер против воздействия вредного ультрафиолета, улучшает регенерацию кожи, благодаря чему быстрее затягиваются мелкие ранки и рубцы. Кожа становится защищенной от воздействия всевозможных внешних факторов, оказывающих негативное влияние на её состояние: перепады температур, солнечный свет, последствия от приема сильных лекарственных препаратов. Подавляет размножение патогенной микрофлоры.

✔Увлажняющий эффект. Предотвращает обезвоженность кожи. Происходит глубокое увлажнение кожи и улучшается синтез макромолекулярных белков, которые обеспечивают эластичность кожи. Клетки кожи удерживают больше влаги внутри, благодаря чему устраняется ощущение стянутости, сухости, уменьшается проявления раздражения и воспаления кожи.

✔Уменьшает фоточувствительность кожи. Внешний вид улучшается благодаря усилению метаболизма клеток, за счет чего предотвращается появление пигментных пятен после инсоляции, что приводит к выравниванию цвета лица.

✔Улучшает трофику кожи. Усиливается процесс кровообращения в дерме, ускоряются метаболические процессы, что приводит к обновлению клеток, кожа приобретает здоровый и свежий вид.

✔Лифтинг эффект. Клетки кожи обновляются и насыщаются влагой, подтягивается овал лица.

✔Борется с гиперпигментацией. Роговой слой отшелушивается, клетки кожи обновляются, выравнивается тон лица. ⠀

 ————————————— 

В МЦ «Гименей» прием осуществляет врач-косметолог Ашмарина Ольга Мефодьевна. ⠀ 

Более подробная информация по телефону 📞 8 (351) 200 33 10

phone